Наши специалисты
Главная / Специалисты

Специалисты

Более 15 лет клиника «Евромед» заслужено возглавляет рейтинги ведущих частных клиник в Новосибирске. Сегодня клиника включает в себя более 110 опытных специалистов, которые предоставляют весь комплекс услуг, выполняя свою работу на уровне высокого профессионализма.


Абаимов Олег Владимирович
Руководитель урологической службы, врач уролог-андролог.
Абалтусова Наталья Владиславовна
Руководитель гастроэнтерологической службы. Врач гастроэнтеролог
Александрова Светлана Михайловна
Руководитель косметологического отделения, врач косметолог-дерматолог
Беспалова Ирина Витальевна
Руководитель службы оперативной гинекологии
Буров Егор Владимирович
Руководитель службы травматологии и ортопедии, травматолог-ортопед
Дорофеева Елена Владимировна
Терапевт, руководитель терапевтической службы
Куликова Ольга Владимировна
Пластический хирург
Пиньчук Андрей Владимирович
Заместитель главного врача по хирургии, руководитель хирургической службы, хирург
Стрельникова Анастасия Викторовна
Руководитель отделения восстановительного лечения, врач ЛФК, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог.
Усов Александр Николаевич
Онколог, хирург, руководитель службы онкологии
Черникова Ольга Анатольевна
Рентгенолог, руководитель службы лучевой диагностики
Аас Анжела Анатольевна
Пластический хирург
Аглиулина Лилия Абдулбареевна
Оториноларинголог
Адаменко Светлана Васильевна
Колопроктолог
Аксенова Елена Алексеевна
Дерматовенеролог
Аникин Виктор Вадимович
Массажист
Ахмедина Гульнара Марсовна
Гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
Бабаянц Екатерина Владимировна
Онкогинеколог
Безменова Светлана Игоревна
Акушер-гинеколог, эндокринолог
Белова Елена Прокопьевна
Психиатр, психотерапевт, врач-сексолог
Бойко Галина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Борисова Евгения Владимировна
Акушер-гинеколог, эндокринолог
Бредихин Данил Александрович
Онколог-хирург, маммолог
Вайнмастер Алёна Владимировна
Терапевт, гастроэнтеролог
Вишнякова Валентина Алексеевна
Оториноларинголог
Власова Елена Васильевна
рентгенолог
Волков Георгий Александрович
Массажист
Вострикова (Насонова) Галина Владимировна
Аллерголог-иммунолог, вакцинолог
Галуза Екатерина Григорьевна
Педиатр, нутрициолог, вакцинолог
Ганичев Денис Александрович
Колопроктолог
Гаршина Евгения Владимировна
Оториноларинголог
Герасимова Лариса Владимировна
Анестезиолог- реаниматолог
Герасимова Татьяна Павловна
Кардиолог
Гирич Юрий Дмитриевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хируг. Врач ультразвуковой диагностики
Глушенкова Марина Павловна
Акушер-гинеколог
Говорков Роман Владимирович
Колопроктолог
Гордиенко Наталья Юрьевна
Невролог
Горшков Пётр Борисович
Врач-эндоскопист
Грановская Нина Алексеевна
Акушер-гинеколог
Гринберг Ирина Геннадьевна
Педиатр, неонатолог
Громашова Елена Александровна
врач ультразвуковой диагностики
Губарева Светлана Геннадьевна
Терапевт, кардиолог
Данченко Ольга Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
Дробязгин Евгений Александрович
Эндоскопист
Дубровская Светлана Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Елатенцева Ирина Геннадьевна
Акушер-гинеколог
Зайцева Виктория Игоревна
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Зейдлиц Артём Александрович
химиотерапевт
Зленко Анастасия Валерьевна
рентгенолог
Иваницкая Ирина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, руководитель службы УЗД
Иванова Анастасия Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
Ильиных Наталья Николаевна
Подолог, специалист по медицинскому аппаратному педикюру и коррекции вросших ногтей
Исаенко Наталья Петровна
Детский невролог
Истифеева Мария Александровна
Массажист
Исхакова Ирина Сергеевна
Эндокринолог
Канглер Ольга Викторовна
Акушер-гинеколог
Карпова Анна Замировна
терапевт
Ким Игорь Николаевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Клешнина Татьяна Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
Ковыляева Мария Петровна
Оториноларинголог
Козина Татьяна Петровна
Инфекционист
Котенко Наталья Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Котова Галина Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Крайнова Светлана Анатольевна
Оториноларинголог
Кузьменко Юлия Алексеевна
Акушер- гинеколог, хирург, врач ультразвуковой диагностики
Леонова Марина Ивановна
Аллерголог-иммунолог
Лубягина Анна Владимировна
Невролог
Макарова Ольга Владимировна
Врач сердечно-сосудистой хирургии, флеболог
Макарская Юлия Викторовна
Физиотерапевт
Малахова Марина Владиславовна
Инфекционист
Манчыылай Чейнеш Шой-ооловна
Эндокринолог
Мартынов Сергей Владимирович
Эндоскопист
Матвеев Александр Васильевич
мануальный терапевт
Маус Мария Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Михайлов Олег Михайлович
Пластическая хирургия
Мичурина Наталья Владимировна
Эндокринолог-диетолог, терапевт
Моисеенко Елена Евгеньевна
Гастроэнтеролог
Морозюк Елена Александровна
Биолог клинической лабораторной диагностики
Нагель Юлия Александровна
рентгенолог
Нестеренко Игорь Владимирович
анестезиолог-реаниматолог
Новоселов Олег Александрович
Пластическая хирургия
Новосельцев Виктор Викторович
Травматолог-ортопед
Овчинников Илья Алексеевич
Травматолог-ортопед
Павлов Виталий Викторович
травматолог-ортопед
Панина Вера Львовна
Психотерапевт, психиатр
Парникова Любовь Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики
Паутов Илья Игоревич
рентгенолог
Петросянц Самвел Владимирович
Пластический хирург
Погребницкий Кирилл Александрович
Онкогинеколог
Подволоцкая Ирина Владимировна
Главный врач клиники, оториноларинголог
Попов Константин Алексеевич
Травматолог- ортопед, микрохирург, кистевой хирург, артроскопист
Проскура Ксения Викторовна
Онколог-маммолог
Прошкина Анна Сергеевна
Уролог-андролог, специалист по женской урологии
Пытель Наталья Олеговна
Офтальмолог
Ровенских Денис Николаевич
Пластический хирург, онколог, маммолог
Рождественская Наталья Олеговна
анестезиолог-реаниматолог
Романовский Денис Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики
Рыбин Владимир Леонидович
Офтальмолог
Сагдеев Дмитрий Олегович
Травматолог- ортопед, остеоонколог
Санникова Лариса Владимировна
Детский эндокринолог
Селиванова Евгения Николаевна
Пульмонолог
Сергеевичева Вера Васильевна
Гематолог
Сизиков Алексей Эдуардович
Ревматолог
Скоркин Александр Александрович
врач клинической лабораторной диагностики
Скоробогатова Любовь Алексеевна
Кардиолог, терапевт, ревматолог
Соколов Андрей Викторович
Онколог, хирург
Старцева (Игнатенко) Галина Владимировна
Оториноларинголог
Страбыкина Полина Евгеньевна
Пульмонолог, терапевт
Стрюкова Евгения Витальевна
Терапевт, кардиолог
Такмакова Марина Викторовна
Дерматовенеролог
Темников Николай Дмитриевич
Уролог-андролог
Тетерина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Тимофеева Ольга Сергеевна
Косметолог-дерматолог
Тузова Ольга Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Фадеева Татьяна Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Файко Евгений Юрьевич
Детский уролог, хирург
Феоктистова Елена Анатольевна
Дерматовенеролог
Хворостов Александр Анатольевич
анестезиолог-реаниматолог
Ходош Алиса Робертовна
Дерматовенеролог, косметолог
Цветкова Ольга Васильевна
Терапевт
Цуркан Ольга Александровна
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Чаплоуцкая Алина Владимировна
Акушер-гинеколог, специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии
Чуб Анна Петровна
массажист
Шалыгина Анна Александровна
Педиатр, вакцинолог
Шалыгина Наталья Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шапошников Александр Сергеевич
Травматолог-ортопед
Шарапова Светлана Геннадьевна
Невролог
Шевченко Вера Сергеевна
Терапевт
Шипицына Светлана Сергеевна
Косметолог по телу
Шорохов Роман Викторович
Онколог, хирург
Штопис Ионас С.Витаса
травматолог-ортопед
Шутович Денис Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог
Юшкова Людмила Яковлевна
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Яблонская Лилия Васильевна
Детский кардиолог-ревматолог