1. Главная/
  2. Гмыза Сергей Владимирович

Гмыза
Сергей Владимирович

Главный врач, врач-хирург

Специальность

Хирургия

Ученая степень

Кандидат медицинских наук

Стаж работы

с 1999 года

ДМС

Принимает
Врачи клиники «Евромед» — это команда опытных и квалифицированных специалистов. Мы активно следим за новыми разработками в медицине, чтобы предлагать пациентам лучшие методы диагностики и лечения. В клинике уделяется особое внимание каждому, практикуются индивидуальный и комплексный подходы. У нас вы получите качественную медицинскую помощь в комфортных условиях.
Запись на прием
На данный момент запись недоступна, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете связаться с администратором клиники по номеру телефона +7 383 209-03-03.
Образование

1999 г. - Новосибирский Государственный Медицинский Институт, лечебный факультет, специальность «лечебное дело»

2003 г. - обучение основам лапароскопической хирургии в учебном центре Областной клинической больницы города Рязань, руководитель курса д.м.н. К.В. Пучков.


О враче

Профессиональные интересы

  • малоинвазивная хирургия, 

  • fast-track хирургия, 

  • хирургия органов брюшной полости, 

  • неотложная хирургия, 

  • организация хирургической службы, 

  • преподавание.

Цены
Приём хирурга (зав.отделением/к.м.н.), первичный
3800 ₽
Важно! Не является публичной офертой, точную стоимость узнавайте по телефону