Терапия

Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов: терапевтический подход к восстановлению здоровья

Консультация терапевта

В наше время практически у каждого человека, ценящего свое здоровье, есть «свои» стоматолог, гинеколог (ну или уролог, если это мужчина).

Почему так важно иметь «своего» терапевта?

Сейчас медицинский и фармацевтические рынки предлагают такую массу услуг, обследований, медикаментов, что простому человеку трудно сделать выбор. Часто он начинает свой путь к здоровью «на ощупь», но, потратив массу средств и потеряв время, так и не приходит к желаемому результату. И если деньги — это потеря невосполнимая, то потеря времени в некоторых ситуациях может привести к печальным последствиям.

Еще...

Когда необходимо обратиться к терапевту?

Имея симптомы ниже, важно своевременно записаться на прием к врачу:
  1. Признаки простуды, гриппа;
  2. Высокая температура, лихорадка;
  3. Кашель, хрипы в легких, боли в горле;
  4. Затрудненное дыхание, одышка;
  5. Ухудшение или потеря зрения;
  6. Выделения из носа, ушной раковины, кровохарканье;
  7. Боль или шум в ушах, потеря слуха;
  8. Боли за грудиной, в области сердца;
  9. Онемение или покалывание в конечностях;
  10. Боли в желудке, чрезмерная икота, изжога, тошнота, нарушение стула;
  11. Существенные изменения артериального давления;
  12. Бессонница, депрессия, безосновательное чувство тревоги;
  13. Высыпания на коже, изменение ее пигментации;
  14. Воспаление слизистых оболочек глаз, ротовой полости и т.п.;
  15. Общая слабость, недомогание, быстрая утомляемость.

Запишитесь на консультацию

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами
Живёте
не в Новосибирске?
Мы можем провести консультацию онлайн. Для иногородних действует система сопровождения!
Стоимость услуг
Приём терапевта по ведению беременности 5500 руб Записаться
Прием терапевта, зав. отделением (первичный) 4400 руб Записаться
Прием терапевта, зав. отделением (повторный) 4200 руб Записаться
Прием терапевта (повторный) 4000 руб Записаться
Прием терапевта (первичный) 4200 руб Записаться
Прием терапевта, ведущего специалиста (Беликова), первичный 4900 руб Записаться
Прием терапевта, ведущего специалиста (Беликова), повторный 4500 руб Записаться
Указанная стоимость не является публичной офертой. Требуется консультация специалиста.

Отзывы пациентов

Светлана 19.06.0026

Светлана Васильевна очень грамотный и вежливый специалист. Объясняет всё четко и по делу. Процедуры проводит аккуратно и профессионально. Выражаю ей огромную благодарность.

Отзыв с сайта Евромед
Ольга М 18.06.0026

Хочу поблагодарить Ольгу Александровну за профессионализм, глубокое знание стандартов современного подхода к терапии артериальной гипертонии, внимательное отношение к нуждам пациента и диалог! Подробно рассказала о рисках и последствиях, а также вариантах терапии и важности добиться целевого давления. Спасибо большое!

Отзыв с сайта Евромед
Надежда Николаевна 16.06.2026

Большое спасибо доктору СагдеевуДмитрию Олеговичу.  Квалифицированный врач! Профессионал своего дела. Первый раз обратилась с болями в тазобедренных суставах. Очень спокойно и внимательно выслушал, назначил манипуляции , которые мне помогли. Рекомендовал замену суставов. Я , конечно, побоялась и отказалась. Через год мне пришлось снова обратиться за помощью, так как боли сильные и обезбол на помогает. Дмитрий Олегович предложил другие обезболивающие , очень профессионально всё объяснил, что операция необходима. Спасибо доктору за его учас

Отзыв с сайта Евромед
Кира 14.06.0026

Хочу выразить благодарность Якутину Роману Олеговичу за процедуру инъекций Диспорта. Я боюсь уколов, но благодаря его лёгкой руке всё прошло совсем не больно, даже удивилась, насколько комфортной была процедура. Очень понравился подход врача, он не делает по шаблону, а подбирает решение индивидуально. Мне важно было сохранить мимику, и доктор это учёл, результат выглядит естественно. Отдельно отмечу консультацию, врач подробно рассказал про варианты ухода и манипуляций на будущее. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение! Буду рекомендовать вас знакомым.

Отзыв с сайта Евромед
Анастасия 06.06.2026

Всё замечательно! , кроме моего состояния конечно 😅 начиная от встречи на ресепшн, работа администраторов на высшем уровне, самые чуткие сотрудники! Спасибо милой девушке администратору, 🌹 которая первой прибежала на помощь, в тот момент , когда мне стало не очень хорошо в холле клинники ! 🫶 И еще симпатичный доктор, пришедший на помощь, знапомнила его улыбку 🤗 Благодарна очень чуткой и заботливой медсестре Натальи 🌹вынося моё  извините судно, ежечастно, на цыпочках, чтобы не разбудить меня 💢  они выполняют свою работу так, буд то я являю

Отзыв с сайта Евромед
Ирина 26.05.2026

Хочу отметить врача Анастасиеву Евгению Андреевну. Очень понравилась. Сразу видно профессионала, думающего доктора. Очень приятна в общении. Внимательно составила мне курс лечения. Я очень довольна. Давно не встречала таких замечательных врачей. Браво Евромед. Хорошие у вас врачи

Отзыв с сайта Евромед
Инга 23.05.2026

Доброго дня!
Хочу написать о своей впечатлении о  клинике  Евромед.
По совету своего знакомого доктора обратилась к вам за помощью , искала уролога - онколога,  вышла на Абаимова О. В.
Прием прошел на высоком уровне!
Доктор внимательный, тактичный и открытый!
Провел биопсию  , после которой пациент чувствует себя отлично! Ждем результаты!
Всему отделению урологии спасибо и клинике Евромед от пациента Федотова Н. В.
  Рабочая  атмосфера , где каждый отвечает за свое дело  подкупает нас пациентов!
Процветания вам всем , дай Бог здоровья вам и

Отзыв с сайта Евромед
Марина 11.05.2026

Спасибо косметологу Вождаевой Е.Д.  врач высшего уровня.

Отзыв с сайта Евромед
Любовь 29.04.2026

Евромед лучшая клиника. А все потому что врачи профессионалы! Добры, вежливы, внимательны. Убираю пигментные пятнышки на лице, косметолог Екатери Дмитриевна все об_яснила, дала рекомендации, а самое главное уже после первой процедуры лицо приобразилось.

Отзыв с сайта Евромед
Айгуль 27.04.0026

Уважаемый Сергей Владимирович !
Хочу поблагодарить Вас за отлично выполненную процедуру ФГДС 26апреля 2026года. Всё прошло быстро, чётко и совершенно безболезненно. Ваша работа — образец профессионализма и внимания к пациентам. Благодарю за высокое качество услуг и желаю дальнейших успехов в Вашей практике!
С уважением и благодарностью

Отзыв с сайта Евромед

Контакты

/