Тысячи довольных пациентов

Медицинский туризм

Новосибирск — мегаполис, в котором проводится довольно большое количество циклов повышения квалификации врачей, медицинских конференций, круглых столов и прочих мероприятий, ориентированных на повышение компетенции врачей.

Новосибирск — мегаполис, в котором проводится довольно большое количество циклов повышения квалификации врачей, медицинских конференций, круглых столов и прочих мероприятий, ориентированных на повышение компетенции врачей. Это способствует повышению качества оказания медицинских услуг и развитию направлений, а также активному росту медицинского туризма. ЕВРОМЕД Клиника — один из крупнейших многопрофильных медицинских центров в Новосибирске, который включает в себя 7 отделений:

  • поликлиническое отделение

  • педиатрическое отделение

  • хирургический стационар,

  • травмпункт

  • отделение врачебной косметологии

  • томографический центр

В стенах наших отделений мы встречаем пациентов из близлежащих городов и регионов и не только. Мы готовы оказать комплексную помощь — у нас есть все от собственной лаборатории до высокотехнологичного диагностического оборудования из США, Европы, Японии. Наши пациенты могут рассчитывать на качественные медицинские услуги благодаря профессионализму врачей. Коллектив клиники состоит из профессионалов, большинство из них — врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Все специалисты находятся в тесном сотрудничестве друг с другом, а мы готовы вести каждого пациента от первой консультации до получения желаемого результата, не направляя его в другие учреждения.

Мы уделяем особое внимание атмосфере в клинике, и считаем, что это особенно важно для иногородних пациентов — тех, кто находится вдали от дома. Так, комфортный хирургический стационар оформлен в приятном интерьере, не напоминающем больничный. Также мы ориентированы на малоинвазивные вмешательства, в частности лапароскопические методы — это позволяет существенно сократить сроки пребывания в клинике.

Мы успешно реализуем передовые консервативные и хирургические методы лечения различных заболеваний, справиться с последствиями перенесенных травм, получить лучшие эстетические результаты. Строго соблюдаем исключительно высокие стандарты диагностики и лечения, предлагаем широкий перечень чек-ап программ и методов ранней диагностики, адаптированных под возрастные особенности.

Для иногородних граждан возможна удаленная консультация — вы можете направить нам результаты имеющихся обследований, чтобы обсудить их с врачом или связаться с нами и рассказать о том, с чем хотите обратиться в клинику: электронная почта для обращений — info@euromednsk.ru, +7 (383) 209-05-49.