Наши специалисты
Подробнее
  1. Главная/
  2. Специалисты
  3. /
  4. Моисеенко Елена Евгеньевна

Моисеенко Елена Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог

Специальность:

Гастроэнтерология

Ученая степень:

Кандидат медицинских наук

Категория:

Высшая

Стаж работы:

с 1983 года

1983 г. - закончила Новосибирский Государственный Медицинский Институт с красным дипломом, по специальности «лечебное дело».

1995-1996 г. - ординатура в НГМИ по специальности «внутренние болезни».

1996-1999 г. - аспирантура в НГМИ.

1999 г. - защита диссертации на звание к.м.н. по теме «Смешанная описторхозно-лямблиозная инвазия, особенности терапии».

Прием гастроэнтеролога

Проводит проф., и лечебные мероприятия, консультации по заболеваниям пищевода, желудка, кишечника, печени, желчевыводящих путей, нарушения стула и т. д.

Занимается проблемой целиакии у взрослых.

27.01.2022
Когда бежать к гастроэнтерологу?!

Наверное, нет такого счастливчика, который ни разу не сталкивался с проблемами в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Боль в животе, тошнота, нарушения стула, изжога, метеоризм – это самые распространенные симптомы, знакомые многим. Сегодня мы поговорим с кандидатом медицинских наук, врачом-гастроэнтерологом клиники «Евромед» Еленой Евгеньевной Моисеенко о самых распространенных жалобах пациентов, о самых частых диагнозах и состояниях, о том, как сохранить свое здоровье, какие способы профилактики существуют.

Подробнее
27.01.2022
Это я не ем!

В последнее время среди людей, увлеченных здоровым образом жизни и правильным питанием, набирают популярность различные диеты, предполагающие исключение каких-либо продуктов. Сторонники этих методик утверждают, что стоит отказаться от молока /изделий из пшеницы /некоторых каш /еще чего-либо, и вы сразу похудеете, похорошеете, будете себя чувствовать намного лучше и т. д. Но так ли это? Или мы опять попадаемся на удочку мечты о волшебной таблетке для здоровья и красоты?

Подробнее
Пациент +7-913-73XXXXX
13.01.2022
Муж наблюдался у врача Моисеенко Елены Евгеньевны. Долго не мог решить свою проблему, но благодаря её профессионализму уже идёт на поправку.
Отзыв с ПроДокторов
Прием гастроэнтеролога
3500 р.
Прием гастроэнтеролога (повторный)
3300 р.