Наш приоритет - ваше здоровье!

"Евромед" Лучший медицинский центр года!

ОФИЦИАЛЬНО ЛУЧШИЕ!
image_2023-04-25_14-28-03.png
25 августа 2022 года на сцене Новосибирского театра оперы и балета состоялась церемония награждения «Народной премии НГС». «Евромед» одержал победу в номинации «Лучший медицинский центр года»!

Это уже не первая наша победа в этой премии — в прошлом году в номинации «Лучший стоматологический центр года» победила сеть наших клиник «СтильДент», а в 2019 году «Евромед» уже был признан лучшим медицинским центром.

Более 112 тысяч жителей города голосовали за номинантов. Первый этап премии проводился с 4 по 30 июля — новосибирцы могли выдвинуть свои любимые компании в качестве номинантов премии на сайте ngs.ru — в 10 номинациях и только по одному кандидату в каждой. «Евромед» попал в shortlist, туда вошли по 10 компаний в каждой номинации. С 1 по 24 августа жители города выбирали победителей в каждой номинации. И в итоге — финал! 25 августа состоялась церемония награждения. Мы ужасно волновались, за церемонией следили и мы, и наши пациенты.
Ведущие — Андрей Малахов и Пелагея — объявили лучший медицинский центр года, и мы очень гордимся тем, что им стал «Евромед»! Мэр наукограда Кольцово Николай Красников вручил награду главному врачу группы компаний «Евромед» Ирине Владимировне Подволоцкой.

Дорогие наши пациенты, мы бесконечно благодарны Вам! Только благодаря Вашей поддержке, "Евромед" стал лучшим медицинским центром года! Спасибо за высокую оценку нашего труда и заботы о здоровье!