Наши специалисты
Подробнее
  1. Главная/
  2. Специалисты
  3. /
  4. Овчинников Илья Алексеевич

Овчинников Илья Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Категория:

Высшая

Стаж работы:

с 2000 года

2000 г. - Новосибирский государственный медицинский университет, лечебное дело

2015 г. - Новосибирский государственный медицинский университет, лечебная физкультура и спортивная медицина

2016 г. - Новосибирский государственный медицинский университет, травматология и ортопедия

  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;

  • Лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);

  • Оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.

  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Марина
06.03.2023
Делала 25.02.23 в клинике операцию по замене ТБС. Хотела бы выразить благодарность Егору Владимировичу. Он вселил в меня надежду, что все будет хорошо, все подробно объяснил, а после операции заходил ко мне, что бы поинтересоваться, как моё самочувствие. Огромное спасибо Олегу Игоревичу и Илье Алексеевичу за проведенную операцию. Профессионалы своего дела. Благодаря Вашим золотым рукам, я теперь смогу вернуться к жизни без боли. Так же хочу выразить благодарность медсестре Наталье. Именно она была первые двое суток со мной, помогала мне, ставила уколы, ухаживал, поддерживала. Большое спасибо всем, с кем мне пришлось общаться. Такого чуткого, внимательного отношения я не встречала давно. Всё началась с консультации и подготовки к операции. Терапевт, анестезиолог, куратор Дарья, администраторы, врачи, медсестры всем низкий поклон и огромное спасибо. Вы все профессионалы, приносящие добро. Прошло не много времени после операции, а я уже чувствую лёгкость, подвижность.
Отзыв с сайта Евромед
Прием врача травматолога-ортопеда
3200 р.
Прием врача травматолога-ортопеда (повторный)
3000 р.