Тысячи довольных пациентов

Японский терапевтический массаж лица

Японский терапевтический массаж — сочетание понятий традиционной японской медицины и терапевтических мануальных техник. Это расширенная методика, основанная на движениях пальцев, требующие очень точной работы

Японский терапевтический массаж — это сочетание понятий традиционной японской медицины и различных методов терапевтических мануальных техник. Это расширенная методика, которая включает в себя техники, основанные на движениях пальцев, требующие очень точной работы. Этот массаж является оживляющей процедурой, которая улучшает цвет кожи, кровообращение, расслабляет и стимулирует выработку коллагена в течение долгого времени. Терапевтический японский массаж лица является очень эффективным в лечении сухой и жирной кожи, акне, морщин, возрастных пятен, плохой цвет лица и головные боли. Кроме того, массаж ценен как один из наиболее эффективных натуральных методов лечения для улучшения состояния кожи и замедления процессов старения. Этот метод лечения был разработан для улучшения здоровья и жизненных сил пациента, подчеркивая предупреждение и профилактику проблем, а не решения уже существующих. Это главная особенность традиционной восточной медицины.

Воздействие японского терапевтического массажа лица

Данная методика позволяет уменьшить дряблость кожи и выраженность морщин: как физические упражнения укрепляют и тонизирует тело, так и данный вид массажа укрепляет и тонизирует мышцы лица, ускоряет кровообращение, обновление клеток и делает лицо сияющим, здоровым, более молодым. В процессе массажа повышается температура кожи, что способствует стимуляции лимфатической системы, освобождению глубоких слоев дермы от токсинов и шлаков. Благодаря этой методике, увеличивается способность кожи удерживать влагу, создавая барьер, защищающий кожу от высыхания.